Jugend

 

 

Tanzpaare

1.

Karolina Barbie

Fabian Nikolas Meyer-Wilmes

TSG Rote Funken

Harsewinkel

416 Okt

 

2.

Leana Schäfer

Finn Behnke

CC Obhausen

409 Pkt

 

3.

Hermela Linz

Torben Häfner

Wasunger CC

397 Pkt

 

 

 

 

 

Marschtanz

1.

Coburger Mohr

 

433 Pkt

 

2.

TSG Rote Funken Harsewinkel

 

418 Pkt

 

3.

Großenritter CG Baunatal

 

397 Pkt

 

 

 

 

 

Mariechen

1.

Isabell Lipinska

TSG Coburger Mohr

438 Pkt

 

2.

Emilia Castaneda

Knoblauchsländer KK

Buchnesia

433 Pkt

 

3.

Aenne Rebhan

TSG Coburger Mohr

431 Pkt

 

 

 

 

 

Schautanz

1.

TSG Coburger Mohr

 

430 Pkt

 

2.

Großenritter CG Baunatal

 

417 Pkt

 

3.

TSG Rote Funken Harsewinkel

 

410 Pkt

 

 

 

 

 

 

 

Junioren

 

 

Tanzpaare

1.

Melanie Herbert

Filip Meyer-Wilmes

TSG Rote Funken Harsewinkel

415 Pkt

 

2.

Larissa Selzer

Tarek Zündel

KG und TSC Herkules Kassel

402 Pkt

 

3.

Melissa Lichtblau

Louis Langer

KG Narhalle Rot-Weiß

Marktredwitz

392 Pkt

 

 

 

 

 

Marschtanz

1.

TSG Rote Funken Harsewinkel

 

449 Pkt

 

2.

TSG Coburger Mohr

 

443 Pkt

 

3.

Knoblauchsländer KG Buchnesia Nürnberg

 

432 Pkt

 

 

 

 

 

Mariechen

1.

Samantha Stefan

TSG Rote Funken Harsewinkel

440 Pkt

 

2.

Pauline Blankenburg

Märkische TSG Straußberg

438 Pkt

 

3.

Jessica Gregor

Knoblauchsländer KG Buchnesia Nürnberg

434 Pkt

 

 

 

 

 

Schautanz

1.

Knoblauchsländer KG Buchnesia Nürnberg

 

445 Pkt

 

2.

TSG Rote Funken Harsewinkel

 

4235Pkt

 

3.

Großenritter CG Baunatal

 

433 Pkt

 

 

 

 

 

 

 

Ü 15

 

 

Tanzpaare

1.

Lorena Ruthardt

Johannes Kempf

Knoblauchsländer KG Buchnesia Nürnberg

446 Pkt

 

2.

Miriam Pape

Julien-Marcel Butzmann

KG TSC Herkules

Kassel

423 Pkt

 

2.

Romina Oertel

Fritz Werner

Knoblauchsländer KG Buchnesia Nürnberg

423 Pkt

 

 

 

 

 

Weibliche Garden

1.

TSG Rote Funken Harsewinkel

 

473 Pkt

 

2.

Knoblauchsländer KG Buchnesia Nürnberg

 

467 Pkt

 

3.

Großenritter CG Baunatal

 

462 Pkt

 

 

 

 

 

Gemischte Garden

1.

Knoblauchsländer KG Buchnesia Nürnberg

 

475 Pkt

 

2.

KG TSC Herkules Kassel

 

421 Pkt

 

3.

KTG Die Lossesterne SV Kaufungen 07

 

383 Pkt

 

 

 

 

 

Mariechen

1.

Lorena Ruthardt

 

Knoblauchsländer KG Buchnesia Nürnberg

456 Pkt

 

2.

Cosima Fabiano

 

Knoblauchsländer KG Buchnesia Nürnberg

455 Pkt

 

3.

Paulina Fölling

 

TSG Rote Funken Harsewinkel

448 Pkt

 

 

 

 

 

Schautanz

1.

CV 1956 „Die Mollys“ TSG

 

443 Pkt

 

2.

Wasunger CC

 

426 Pkt

 

3.

TSV Freienseen

 

411 Pkt

<< Neues Textfeld >>

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein für Tanzsport in Kassel e.V. - Jacqueline Butzmann, Kassel