Jugend

 

 

Tanzpaare

1.

Tiana Hahn

Finn Meyer-Wilmes

KG Rote Funken Harsewinkel

399 Pkt

 

 

 

 

 

Marschtanz

1.

KG Rote Funken Harsewinkel

 

424 Pkt

 

2.

TSG TSV Bocholt

 

408 Pkt

 

3.

Pegauer Karnevals-Klub

 

407 Pkt

 

 

 

 

 

Mariechen

1.

Karolina Barbie

KG Rote Funken Harsewinkel

430 Pkt

 

2.

Leonie Lauer

TSV Freienseen

422 Pkt

 

3.

Paula Müller

KC Die Piraten Stutensee

422 Pkt

 

 

 

 

 

Schautanz

1.

TSG TSV Bocholt

 

434 Pkt

 

2.

KG Rote Funken Harsewinkel

 

418 Pkt

 

3.

Anger KC Erfordia

 

394 Pkt

 

 

 

 

 

 

 

Junioren

 

 

Tanzpaare

1.

Luise Rewitzer

Nilo-Phelan Frenzl

TSA Turnverein Schönwald

421 Pkt

 

2.

Diana Pastijan

Denny Hahn

KG Rote Funken Harsewinkel

411 Pkt

 

3.

Lorelai Biering

Kostja Klepzig

Pegauer Karnevals-Klub

400 Pkt

 

 

 

 

 

Marschtanz

1.

KG Rote Funken Harsewinkel

 

432 Pkt

 

2.

TSG TSV Bocholt

 

426 Pkt

 

3.

Anger KC Erfordia

 

404 Pkt

 

 

 

 

 

Mariechen

1.

Emilia Castaneda

KK Buchnesia Nürnberg

447 Pkt

 

2.

Kimberly Michalski

KG Grün-Gold Scharnhorst

444 Pkt

 

3.

Magdalena Bandrowska

TSG TSV Bocholt

436Pkt

 

 

 

 

 

Schautanz

1.

TSG TSV Bocholt

 

438 Pkt

 

2.

Anger KC Erfordia

 

416 Pkt

 

3.

KG Die-La-Hei Coesfeld

 

400 Pkt

 

 

 

 

 

 

 

Ü 15

 

 

Tanzpaare

1.

Miriam Pape

Julien-Marcel Butzmann

KG TSC Herkules Kassel

424 Pkt

 

2.

Larissa Selzer

Tarel Zündel

KG TSC Herkules Kassel

405 Pkt

 

3.

Michele Otto

Kevin Otto

1. Große KG Lohfelden

355 Pkt

 

 

 

 

 

Weibliche Garden

1.

TSG TSV Bocholt

 

433 Pkt

 

2.

CV 1956 „Die Mollys“ Watzenborn

 

418 Pkt

 

3.

Pegauer Karnevals-Klub

 

413 Pkt

 

 

 

 

 

Gemischte Garden

1.

KG TSC Herkules Kassel

 

412 Pkt

 

2.

TG Merseburg-Meuschau

 

393 Pkt

 

 

 

 

 

Mariechen

1.

Michelle Simbeck

KK Buchnesia Nürnberg

439 Pkt

 

2.

Cathleen Gentz

1. Tanzsportverein Bottrop

437 Pkt

 

3.

Franziska Späth

Bayreuther FG Schwarz-Weiß

428 Pkt

 

 

 

 

 

Schautanz

1.

TSG TSV Bocholt

 

431 Pkt

 

2.

CV 1956 „Die Mollys“ Watzenborn

 

428 Pkt

 

3.

TV Rot-Weiß Flerke

 

424 Pkt

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein für Tanzsport in Kassel e.V. - Jacqueline Butzmann, Kassel